TENNISTRAINER Roy Rother
TENNISTRAINER Roy Rother

Hier finden Sie mich

Roy Rother
26209 Hatten

Telefon mobil: +49 152 53863156

E-Mail: roy.rother@gmx.de

 

 

Oder nutzen Sie einfach mein Kontaktformular.

Trainingszeiten

Montags - Freitags von 9:30-21:30 Uhr

auf Wunsch auch Samstags

(Termine nach Absprache)

Herren und Herren 30 Rangliste:

1.

Jan-Erik Isermann

TC Grün-Weiß Leer

1500

1.

3.

4.

Robert Alksnis

Kevin Sandomir

Dennis Blanken

TC Edewecht

TC Esens

TS Woltmershausen

1500

975

925

5.

Kai-Hendrik Grote

TC Blau-Weiß Oldenburg

875

6.

Hendrik Serode

SFL Bremerhaven

750

7.

Arndt Prenzler

TC Oldenburg-Süd

700

8.

Fabian von Reichenbach

BTV von 1896

600

9.

Nils Meile

Wardenburger TC

575

10.

Emmanuel Radu

Bremerhavener TV

550

       

Herren 40/45/50/55 Rangliste:

1.

Andreas Lustig

TSV Drebber

2350

2.

Andre Bockmeyer

Blau-.Weiß Delmenhorst

1150

3.

Martin Ehlers

Spiel und Sport Waldenau

1025

4.

Volker Kujus

ATS Buntentor

975

5.

Axel Börgerding

Polizei Oldenburg

950

6.

Volkmar Brunkhorst

TC Twistringen

900

7.

Holger Glomb

TC Blau-Weiß Nesse

750

8.

Thorsten Niemann

Rot-Weiß Bremen

600

9.

Karl-Heinz Gerriets

TC Oldenburg-Süd

500

9.

Nico von Gersdorf

TC Bergstedt-Wensenbalken

500

Damen und Damen 30 Rangliste:

1.

2.

Luisa Isabell Kober

Julia Müller

Club zur Vahr

TS Woltmershausen

950

850

2.

Pia Sültenfuß

TC Lilienthal

850

4.

5.

Lena Kahle

Janne Hafermann

Club zur Vahr

Ganderkeseer TV

700

650

5.

Frauke Böttcher

TV Ost-Bremen

650

7.

8.

Lina Brigant

Dorothee Emke

Wardenburger TC

TC Blau-Weiß Oldenburg

575

550

9.

Lara Stamereilers

Oldenburger TEV

500

9.

Deike Schipper

TC Grün-Weiß Leer

500

Damen 40 Rangliste

1.

Kerstin Hartje

TC Aerzen

850

2.

Tanja Witt

TC Grün-Weiß Rotenburg

650

3.

Anke Ebeling

TC Oldenburg-Süd

600

4.

Christina Lohner

MTV Jever

550

4.

Sandra Lissek

Hamberger TC

550

6.

Nicole Sidon

ATS Buntentor

525

6.

Natascha Janssen

BTV von 1896

525

8.

Tanja de Buhr

TC Blau-Weiß Delmenhorst

500

8.

Kirsten Lentz

TC Osterholz-Scharmbeck

500

8.

Andrea Brock

TC Schwanewede

500

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TENNISTRAINER