TENNISTRAINER Roy Rother
TENNISTRAINER Roy Rother

Hier finden Sie mich

Roy Rother
26209 Hatten

Telefon mobil: +49 152 53863156

E-Mail: roy.rother@gmx.de

 

 

Oder nutzen Sie einfach mein Kontaktformular.

Trainingszeiten

Montags - Freitags von 9:30-21:30 Uhr

auf Wunsch auch Samstags

(Termine nach Absprache)

Herren und Herren 30 Rangliste:

1.

Robert Alksnis

TC Edewecht

1650

2.

3.

3.

Jorim Lassmann

Hendrik Serode

Zeki Min Celikkilic

TC Wulsdorf

SFL Bremerhaven

TC Lilienthal

1175

1000

1000

5.

Frederik Heine

TC BW Papenburg

900

5.

Nils Lichtwark

SFL Bremerhaven

900

5.

Philipp Schulz

TV Schwanewede

900

8.

Hanno Busch

SFL Bremerhaven

800

9.

Ruben Allenstein

Bremerhavener TV

750

10.

Niklas Eblinger

FTSV Jahn Brinkum

700

       

Damen und Damen 30 Rangliste:

1.

Isabella Eckstein

TK Grün-Weiß Mannheim

1775

2.

3.

4.

Larissa Winters

Sarah Brück

Kim Selig

SFL Bremerhaven

TC BW Papenburg

SFL Bremerhaven

1025

650

550

5.

Kristina Quindt

Blau-Weiß Delmenhorst

500

5.

Wiebke Stein

Blau-Weiß Oldenburg

500

5.

Gilian Gerdes

FTSV Jahn Brinkum

500

8.

Franziska Lühring TK Rodewald

450

8.

Joana Michaelis

TV Ost Bremen

450

8. Sina Boelsen TuS Collinghorst 450
       

Herren 40/50/60 Rangliste:

1.

Andreas Lustig

TSV Drebber

1950

2.

3.

4.

Axel Börgerding

Thomas Rector

Robert Behl

Rasteder TC

TC Südbrookmerland

Bremer Hockey Club

1450

1325

850

5.

Volker Kujus

ATS Buntentor

800

6.

Joachim Ebel

Oldenburger Turnerbund

700

7.

Kai Kampen

TuS Wulsdorf

650

8.

Sven Haushahn TC Gut Heil Spaden

600

9.

Andreas Meyer

TC Blau-Weiß Delmenhorst

600

10.

Karl-Heinz Gerriets TC Oldenburg-Süd 550
       

Damen 40/50 Rangliste:

1.

Sabine Beck

TC Oldenburg-Süd

725

2.

3.

3.

Miriam Deike

Anja Koutsoutous

Dorothea Kort

Ganderkeseer TV

TV von 1905 Syke

Beckedorfer TC

700

500

500

3.

Hildegard Cremers

Oldenburger TeV

500

6.

Susanne Janssen

TS Woltmershausen

450

7.

Mirka Wisotzki

TC Blau-Weiß Nesse

425

8.

Elke Hofmann TuSG Ritterhude

350

8.

Elvira Haas

GVO Oldenburg

350

8.

Dietlinde Behl Borgfelder TC 350
       
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TENNISTRAINER